Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-25
Артикул: JCDMMZ40TN-25
Артикул:
JCDMMZ40TN-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: