Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-50F
Артикул: JCDMMZ40TN-50F
Артикул:
JCDMMZ40TN-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: