Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-250C
Артикул: CD76KE32-250C
Артикул:
CD76KE32-250C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
250мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с