Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40-75
Артикул: JCMB40-75
Артикул:
JCMB40-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с