Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40TN-125F
Артикул: JCMB40TN-125F
Артикул:
JCMB40TN-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Присоединение:
1/8
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: