Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20TR-50F
Артикул: JCMBZ20TR-50F
Артикул:
JCMBZ20TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)