Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32TR-125F
Артикул: JCMBZ32TR-125F
Артикул:
JCMBZ32TR-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: