Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TR-300F
Артикул: JCMM20TR-300F
Артикул:
JCMM20TR-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип присоединения на входе:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм