Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25-125
Артикул: JCMM25-125
Артикул:
JCMM25-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
7 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: