Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25-125F
Артикул: JCMM25-125F
Артикул:
JCMM25-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
M
Базовый вес на 0 мм хода:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)