Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25-75FD
Артикул: JCMM25-75FD
Артикул:
JCMM25-75FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
0,5 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
Тип резьбы:
M
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
75 мм