Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TN-25
Артикул: JCMM25TN-25
Артикул:
JCMM25TN-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)