Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TN-300F
Артикул: JCMM25TN-300F
Артикул:
JCMM25TN-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
300 мм