Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-25-150-S
Артикул: SM-C-D-25-150-S
Артикул:
SM-C-D-25-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Технические характеристики
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм