Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TR-300
Артикул: JCMM25TR-300
Артикул:
JCMM25TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм