Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-150FD
Артикул: JCMM32-150FD
Артикул:
JCMM32-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с