Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TN-150F
Артикул: JCMM32TN-150F
Артикул:
JCMM32TN-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: