Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TR-200F
Артикул: JCMM32TR-200F
Артикул:
JCMM32TR-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Любое
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: