Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40-200F
Артикул: JCMM40-200F
Артикул:
JCMM40-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: