Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TN-250F
Артикул: JCMM40TN-250F
Артикул:
JCMM40TN-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
7 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: