Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TR-250D
Артикул: JCMMZ32TR-250D
Артикул:
JCMMZ32TR-250D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: