Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0015.A.M
Артикул: 1271.25.0015.A.M
Артикул:
1271.25.0015.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C