Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40-100D
Артикул: JCMMZ40-100D
Артикул:
JCMMZ40-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
M
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с