Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TR-250F
Артикул: JCMMZ40TR-250F
Артикул:
JCMMZ40TR-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
R
Базовый вес на 0 мм хода:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: