Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TR-25F
Артикул: JCMMZ40TR-25F
Артикул:
JCMMZ40TR-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)