Многопозиционный цилиндр Camozzi 61M2P050A0025/0055MP
Артикул: 61M2P050A0025/0055MP
Артикул:
61M2P050A0025/0055MP
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наименование:
Многопозиционный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Ход позиции 2:
55 мм
Специальное исполнение:
Мультипозиционный цилиндр
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход позиции 1:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм