Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A040A0715
Артикул: 90M2A040A0715
Артикул:
90M2A040A0715
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Расстояние между крепежными отверстиями:
38 мм
Ширина:
55 мм
Высота:
55 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Размер шестигранника под ключ 1:
19 мм
Ход:
715 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)