Плоский цилиндр Pneumax 1370.50.0150.1.P.K
Артикул: 1370.50.0150.1.P.K
Артикул:
1370.50.0150.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C