Плоский цилиндр Pneumax 1372.25.0100.1.P.K
Артикул: 1372.25.0100.1.P.K
Артикул:
1372.25.0100.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C