Плоский цилиндр Pneumax 1372.50.0200.4.P.K
Артикул: 1372.50.0200.4.P.K
Артикул:
1372.50.0200.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип действия:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C