Плоский цилиндр Pneumax 1373.25.0100.3.P.K
Артикул: 1373.25.0100.3.P.K
Артикул:
1373.25.0100.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C