Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-32-10-S
Артикул: CDU-32-10-S
Артикул:
CDU-32-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
CDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,3 бар
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
32 мм