Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-165W
Артикул: CDS1BFN125TF-165W
Артикул:
CDS1BFN125TF-165W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
165 мм
Диаметр поршня:
125 мм