Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-325
Артикул: CDS1BFN125TF-325
Артикул:
CDS1BFN125TF-325
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
325 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с