Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-290
Артикул: CDS1BN125TF-290
Артикул:
CDS1BN125TF-290
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Технические характеристики
Ход:
290 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм