Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-25
Артикул: CDS1BN140TF-25
Артикул:
CDS1BN140TF-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
140 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C