Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-460
Артикул: CDS2WB125TF-460
Артикул:
CDS2WB125TF-460
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
460 мм