Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB180TF-130
Артикул: CDS2WB180TF-130
Артикул:
CDS2WB180TF-130
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
130 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
180 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C