Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB80TF-75
Артикул: JMDBB80TF-75
Артикул:
JMDBB80TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
80 мм