Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-20-45-DA-P
Артикул: KVTDN-20-45-DA-P
Артикул:
KVTDN-20-45-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
11 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Ход:
45 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
36 мм
Длина:
96 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
36 мм