Привод с направляющими SNS MGJ-10-275
Артикул: MGJ-10-275
Артикул:
MGJ-10-275
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MGJ
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
275 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с