Привод с направляющей XCPC MGPL-100-200
Артикул: MGPL-100-200
Артикул:
MGPL-100-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MGP
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Направляющая:
Шариковая направляющая
Ход:
200 мм
Точность:
± 0,05 °
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C