Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032A040
Артикул: QCTF2A032A040
Артикул:
QCTF2A032A040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QC
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
40 мм
Направляющая:
Направляющие скольжения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)