Привод с направляющей XCPC MGPL-20-250
Артикул: MGPL-20-250
Артикул:
MGPL-20-250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MGP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C