Привод с направляющей XCPC MGPL-25-175
Артикул: MGPL-25-175
Артикул:
MGPL-25-175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
MGP
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
25 мм
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C