Привод с направляющей XCPC MGPL-50-125
Артикул: MGPL-50-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
MGPL-50-125
Наименование:
Привод с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MGP
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Привод с направляющими
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Точность:
± 0,06 °
Направляющая:
Шариковая направляющая
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/4
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C