Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A020A100
Артикул: QXB2A020A100
Артикул:
QXB2A020A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Закаленная сталь C50
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм