Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB3A025A010
Артикул: QXB3A025A010
Артикул:
QXB3A025A010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Закаленная сталь C50
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с