Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A020A080
Артикул: QXT2A020A080
Артикул:
QXT2A020A080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с