Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A020A150
Артикул: QXT2A020A150
Артикул:
QXT2A020A150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
150 мм